[18+]
19 июля 2013 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы пройдет чемпионат по автозвуку и тюнингу

Завтра в Екатеринбурге на территории стадиона «Юность» пройдет чемпионат Евразии по автозвуку и тюнингу АМТ-2013. Команды участников уже разместились в гостиницах и приступили к настройке своих автомобилей, сообщили в комитете по товарному рынку администрации города.
Отметим, что Екатеринбург принимает этап чемпионата Евразии уже в 11-й раз.
Более того, в этот раз в мероприятии будут участвовать свыше 120 уникальный автомобилей из России, Украины и Казахстана.
Соревнования откроются на территории стадиона «Юность» в 11 часов утра. Судьи будут оценивать не только качество и громкость звука, издаваемого машиной, но и дизайн ее салона.
Для взрослых и детей организаторы приготовили культурную программу – развлекательные шоу, которые будут проходить с 11:30 до 17:30. Все желающие примут участие в конкурсах, розыгрышах призов и увидят презентации аудиопроектов и демо-автомобилей.
Заметим, что в рамках соревнования будут разыграны награды в 21 категории. Для победителей и призеров подготовлены 63 кубка, а также подарки и призы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом