[18+]
19 июля 2013 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге легковушка столкнулась с пассажирским автобусом

Авария произошла 18 июля около 11:00 на улице Машиностроителей, 27. Водитель ВАЗ-21140 выезжал с второстепенной дороги, не пропустил вперед ПАЗ, который ехал по главной дороге, и столкнулся с ним, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате ДТП пострадал 60-летний пассажир автобуса. У пожилого мужчины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Отметим, что 26-летний виновник аварии имеет водительский стаж 2 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом