[18+]
16 июля 2013 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Знаменка» обойдется областной казне в 1 миллион рублей

Фестиваль студенческой песни обойдется бюджету Свердловской области в этом году в 1 миллион рублей, передает корреспондент агентства ЕАН. Соответствующий заказ уже опубликован на сайте госзакупок.
Фестиваль студенческой песни обойдется бюджету Свердловской области в этом году в 1 миллион рублей, передает корреспондент агентства ЕАН. Соответствующий заказ уже опубликован на сайте госзакупок.
Отметим, что в этом году в фестивале примут участие более 10 тысяч человек. Организаторы, выигравшие тендер, будут обязаны обеспечить культурную программу фестиваля, в том числе участие не мнеее 100 творческих коллективов. Также победитель конкурса на берегу Пышмы развернет палаточный лагерь: 30 палаток на 10 человек каждая. Кроме того, на средства тендера будет организовано 3-разовое питание для участников.
Отметим, что фестиваль студенческой песни «Знаменка» пройдет в этом году в 36-ой раз. Мероприятие состоится в августе в Сухоложском районе близ поселка Знаменка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Администрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне Победы