[18+]
15 июля 2013 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная екатеринбурженка сбила трех пешеходов и скрылась

Авария произошла 14 июля в 22:05 на улице Технической напротив дома №19. Женщина на «десятке» не справилась с управлением и сбила трех пешеходов, которые шли вдоль дороги, чтобы поймать такси, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП водитель на ВАЗ-2110 ехала по проезду Теплоходному со стороны улицы Седова, при повороте на улицу Техническая она наехала на «голосовавших» девушек. После аварии виновница ДТП скрылась с места происшествия. Однако полицейские разыскали водителя и доставили ее в участок.
«У женщины были признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения она отказалась. Также она утверждала, что пешеходы сами бросились на ее автомобиль. Своей вины в происшествии она не признает»,- рассказали в пресс-службе ведомства.
Сбитых девушек с черепно-мозговыми травмами доставили в больницу.
Отметим, что стаж вождения женщины составляет 1 месяц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге