[18+]
10 июля 2013 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки «Уралочки» помогли российским волейболисткам победить сборную Польши

Волейбольная сборная России стала единоличным лидером группы «А» на групповой стадии волейбольного турнира на Универсиаде-2013 в Казани. Таким образом, наша команда досрочно оформила путевку в четвертьфинал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ВК «Уралочка».
Во втором матче россиянки столь же уверенно, как и Чехию переиграли команду Польши со счетом 3:0. В тройку самых результативных вошли Наталья Обмочаева - 11 очков и две «Уралочки» - Александра Пасынкова и Виктория Чаплина - у них по 10 очков. На счету еще одной волейболистки екатеринбургского клуба Ирины Заряжко 9 очков.
Сегодня, 10 июля, россиянки сыграют со сборной США. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА