[18+]
9 июля 2013 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобиль выкинуло на тротуар: пострадал пешеход

ДТП случилось сегодня, 9 июля, около 7:05, на перекрестке улиц Бебеля - Опалихинская в Екатеринбурге. Столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2115, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП случилось сегодня, 9 июля, около 7:05, на перекрестке улиц Бебеля - Опалихинская в Екатеринбурге. Столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2115, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
От удара «пятнадцатую» отбросило на тротуар, где в этот момент находился 65-летний пешеход. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломами.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»