[18+]
5 июля 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несовершеннолетнюю свердловчанку будут судить за сбыт героина

Почти всю прошлую зиму 16-летняя жительница Алапаевска сбывала героин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Почти всю прошлую зиму 16-летняя жительница Алапаевска сбывала героин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
При задержании девушки полицейские изъяли у нее около 1 грамма незаконно хранимого героина.
Сейчас девушку обвиняют по 5 эпизодам преступлений, предусмотренной уголовными статьями «Незаконный сбыт наркотиков» и «Незаконное хранение наркотиков». Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов