[18+]
2 июля 2013 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать-убийцу из Нижнего Тагила будут судить

Тагильчанке, которая покалечила свою дочь и убила сына, предъявили обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Тагильчанке, которая покалечила свою дочь и убила сына, предъявили обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Женщине вменяются умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего и побои.
Напомним, 13 июня обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома на улице Грибоедова в Нижнем Тагиле, избила своих детей: 4-месячного сына и 2-летнюю дочь. Мальчику была причинена черепно-мозговая травма, от которой он скончался на месте происшествия. Девочка же получила закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота, с которыми была госпитализирована.
Решением суда женщина заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге