[18+]
2 июля 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидатов на «Минуту славы» будут отбирать на Эльмаше

Кастинг «Минуты славы» в Екатеринбурге состоится 6 июля в ДК «Эльмаш», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации свердловского правительства.
Кастинг «Минуты славы» в Екатеринбурге состоится 6 июля в ДК «Эльмаш», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации свердловского правительства.
«Первый канал» запускает восьмой сезон телевизионного проекта «Минута славы. Олимпийский сезон». В этом году победители проекта получат не только приз в размере 1 миллиона рублей, но и возможность принять участие в открытии Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
Кастинг в Екатеринбурге пройдет в субботу, 6 июля, при информационной поддержке министерства культуры области. К участию приглашаются все свердловчане, обладающие незаурядными способностями и талантами в различных жанрах: акробаты, певцы, танцовщики, фокусники, каскадёры, музыканты, клоуны, иллюзионисты.
Отметим, что телевизионный проект федерального телеканала, который стал любимым и популярным у многих россиян, проводит кастинги по всей стране.
Кастинг в Екатеринбурге пройдет 6 июля с 12:00 до 18:00 в ДК «Эльмаш» по адресу улица Старых большевиков, 22. Просьба сообщить о своем намерении принять участие в мероприятие по телефону: +7 (495) 646 34 53. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Исторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводка