[18+]
25 июня 2013 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменском колледже студенту проткнули горло напильником

В политехническом колледже Каменска-Уральского произошел несчастный случай. Во время игры с одногруппником пострадал 18-летний юноша – ему в горло угодил напильник, передает местный портал KU66.ru.
В политехническом колледже Каменска-Уральского произошел несчастный случай. Во время игры с одногруппником пострадал 18-летний юноша – ему в горло угодил напильник, передает местный портал KU66.ru.
Подростки в шутку кидались друг в друга пластиковой бутылкой. При этом один из парней держал в руках напильник. Когда он пытался увернуться, металлическая часть инструмента слетела с рукоятки и угодила в горло стоящему рядом студенту.
Пострадавшего незамедлительно доставили в больницу, проведена операция. Угрозы для его жизни нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления