[18+]
25 июня 2013 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предварительные слушания по уголовному делу Аксаны Пановой перенесли

Первое судебное заседание по уголовному делу бывшего шеф-редактора URA.RU Аксаны Пановой в назначенное время не состоялось. Его перенесли на 26 июня, процесс начнется в 10 утра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Ленинского районного суда.
Первое судебное заседание по уголовному делу бывшего шеф-редактора URA.RU Аксаны Пановой в назначенное время не состоялось. Его перенесли на 26 июня, процесс начнется в 10 утра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Ленинского районного суда.
«Слушания отложили по просьбе адвоката Анастасии Удеревской – они не успели ознакомиться с материалами дела», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе.
Напомним, судебный процесс Аксаны Пановой должен был стартовать сегодня, 25 июня, в 10 утра в Ленинском районном суде Екатеринбурга. Заседание должно было проходить в закрытом режиме.
В декабре прошлого года Аксане Пановой был предъявлен ряд обвинений. Ей инкриминируют вымогательство денег у предпринимателей под угрозой распространения порочащих сведений, а также вымогательство с целью получения имущества в особо крупном размере. По факту хищения 100 тысяч рублей при заключении договора на информационное сотрудничество Пановой предъявлено обвинение в мошенничестве с использованием служебного положения. Бывший шеф-редактор URA.RU написала явку с повинной. Она признала, что обналичивала деньги, в хищении которых ее обвиняют. Панова заявила, что все средства ушли на зарплату сотрудникам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан