[18+]
25 июня 2013 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области утонули 2 человека, среди них ребенок

Трагедия случилась 21 июня в Заречном. Вместе с другом 9-летний мальчик купался в охранной зоне БАЭС и утонул, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Трагедия случилась 21 июня в Заречном. Вместе с другом 9-летний мальчик купался в охранной зоне БАЭС и утонул, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Тело ребенка спасатели подняли из водоема 24 июня.
Еще одно происшествие на воде произошло 23 июня в Нижнем Тагиле. Пьяная 50-летняя тагильчанка в компании купалась на местном пруду и погибла. Ее труп спасатели подняли 24 июня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА