[18+]
24 июня 2013 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ирбите столкнулись два подростка-скутериста

Сегодня 24 июня около 15:00 в Ирбите произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних скутеристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Сегодня 24 июня около 15:00 в Ирбите произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних скутеристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
На улице Ленина двое подростков 15 и 14 лет, управляя скутерами, двигались друг за другом. Младший из них, который двигался сзади, не учел дистанцию до впереди идущего скутера и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП травму ноги получил 14-летний подросток, второй мальчик не пострадал. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. На место уже вызваны родители подростков, они дают объяснения. Уже известно, что оба подростка были в мотошлемах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена