[18+]
24 июня 2013 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Красные квитанции получили 15 тысяч свердловских неплательщиков

Злостные должники за электроэнергию получили в июне красные квитанции, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Свердловэнергосбыте». Потребителям направлено порядка 15 тысяч счетов.
Злостные должники за электроэнергию получили в июне красные квитанции, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Свердловэнергосбыте». Потребителям направлено порядка 15 тысяч счетов.
Их получили свердловчане, чей долг за электроснабжение превысил 5 тысяч рублей, а период неоплаты составил 3 и более месяцев.
В компании настоятельно рекомендуют гражданам, которые получили цветные счета, оплатить имеющуюся задолженность, и отмечают, что в противном случае следующим шагом будет обращение в суд с требованием принудительного взыскания долга.
Отметим, что до конца июня энергосбытовая организация также планирует направить несколько тысяч уведомлений об ограничении электроснабжения жилых помещений в связи с имеющимся долгом по оплате. Как и цветные квитанции, уведомления будут разосланы во все муниципальные образования Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА