[18+]
24 июня 2013 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Агентство недвижимости «Новосел» замечено в нечестной конкуренции

Агентство недвижимости «Новосел» нарушило запрет на недобросовестную конкуренцию, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной антимонопольной службы РФ по Свердловской области.
Агентство недвижимости «Новосел» нарушило запрет на недобросовестную конкуренцию, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной антимонопольной службы РФ по Свердловской области.
С апреля 2013 года компания распространяла рекламу под слоганом: «Настоящие риэлторы рядом», тем самым называя других участников рынка не настоящими риэлторами. В итоге к антимонопольщикам обратились представители компаний ООО «Уютвиль» и ООО «Уютвиль-Юг».
Специалисты надзорного ведомства пришли к выводу, что данная реклама содержала некорректное сравнение с услугами конкурентов.
Таким образом, свердловское УФАС России признало факт нарушения агентством «Новосел» закона «О защите конкуренции». В отношении компании будет возбуждено дело об административном правонарушении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины