[18+]
20 июня 2013 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые подробности лобового столкновения на трассе Тюмень-Екатеринбург

Водитель автомобиля Kia, двигаясь в сторону Екатеринбурга, не убедился в безопасности обгона и выехал на полосу встречного движения, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области. В итоге машина столкнулась с грузовиком МАЗ, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир Kia погибли на месте.
Водитель грузового автомобиля пояснил, что он максимально съехал вправо, пытаясь избежать столкновения с легковушкой. В автоинспекции добавили, что водитель Kia ехал из Сургута и, вероятно, уснул за рулем.
Добавим, что механические повреждения получил автомобиль Toyota, который двигался в попутном направлении следом за Kia. Этот автомобиль после столкновения съехал в кювет.
Напомним, сообщение о смертельном ДТП поступило сегодня около 13:00, однако тогда ГИБДД информировали о том, что участниками аварии стал КамАЗ и Toyota. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники