[18+]
19 июня 2013 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Набережную в центре Екатеринбурга пообещали отремонтировать ко Дню Города

Строители подтвердили свою готовность сдать набережную городского пруда к 290-летию Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Строители подтвердили свою готовность сдать набережную городского пруда к 290-летию Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Заместитель главы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович провел выездное заседание штаба по капитальному ремонту набережной.
Речь идет об участке береговой линии протяженностью около 400 метров между зданиями гимназии №9 и областной больницы №2. Работы идут в полном соответствии с графиком. «На сегодняшний день на 90 процентов завершена установка гранитных конструкций, полным ходом идет монтаж литых ограждений. Выполнены электровыводы под установку торшеров освещения. Начались и площадные работы: на месте будущей пешеходной зоны уложен слой щебня и отсева, в ближайшее время планируется приступить к укладке бехатоновой плитки. Параллельно проходит врезка ливневой канализации», — говорится в сообщении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»