[18+]
19 июня 2013 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскали водителя, сбившего пешехода на Крестинского

Водителем, который сбил пешехода на «зебре» улицы Крестинского и скрылся, оказался 20-летний выпускник автошколы «Автоакадемия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водителем, который сбил пешехода на «зебре» улицы Крестинского и скрылся, оказался 20-летний выпускник автошколы «Автоакадемия», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
На беглеца правоохранители составили административный протокол по статье «Оставление водителем места ДТП».
Напомним, ДТП случилось18 июня, около 10 часов утра напротив дома № 59 на улице Крестинского. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и его сбил автомобиль. После наезда неизвестный водитель, который предположительно ехал на Mitsubishi Lancer, скрылся. Пешехода с повреждением грудного отдела доставили в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года