[18+]
18 июня 2013 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Македония и Свердловская область наладят сотрудничество в сфере образования

Македония и Свердловская область наладят сотрудничество в сфере высшего образования, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Македония и Свердловская область наладят сотрудничество в сфере высшего образования, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Отметим, что договоренности были достигнуты в ходе встречи председателя регионального правительства Дениса Паслера с вице-премьером правительства Македонии Зораном Ставрески.
«Для активизации сотрудничества необходимы более интенсивные контакты бизнеса», - сказал областной премьер. В качестве первого шага он пригласил делегацию Македонии принять участие в выставке «Иннопром-2013».
Зоран Ставрески назвал приглашение актуальным и в свою очередь предложил в последующем организовать обмен деловыми делегациями. Он также подчеркнул, что сильной стороной экономики Македонии являются фармацевтика, сельское хозяйство, туризм. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники