[18+]
17 июня 2013 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 1000 автомобилей эвакуировано с улиц Екатеринбурга в июне

С 1 июня и по сегодняшний день 1135 автомобилей – нарушителей правил парковки – были отправлены на штрафстоянки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
С 1 июня и по сегодняшний день 1135 автомобилей – нарушителей правил парковки – были отправлены на штрафстоянки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Стоит отметить, что на сегодня в этом процессе ежесуточно задействовано 12-13 муниципальных автоэвакуаторов. В среднем за смену они вывозят на штрафстоянки от 85 до 90 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА