[18+]
17 июня 2013 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижних Сергах педофил надругался над сестрами 4 и 6 лет

В сентябре прошлого года мужчина пришел домой к девочкам 4 и 6 лет и надругался над ними, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
В сентябре прошлого года мужчина пришел домой к девочкам 4 и 6 лет и надругался над ними, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
Действия обвиняемого пресекли отец и бабушка детей, когда вошли в дом. Сразу после этого родственники заявили в полицию.
Сейчас 54 –летнего жителя одного из поселков Нижнесергинского района обвиняют в двух преступлениях по уголовной статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней». Дело направлено в свердловский областной суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы