[18+]
17 июня 2013 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За одно утро на свердловских дорогах в ДТП покалечились трое детей

Сегодня в Березовском автогрейдер сбил 9-летнюю девочку. С множественными травмами ребенка доставили в больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Сегодня в Березовском автогрейдер сбил 9-летнюю девочку. С множественными травмами ребенка доставили в больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
У сбитой школьницы закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота.
Еще одно ДТП с участием детей случилось сегодня в Краснотурьинске на перекрестке улиц Ленина – Гоголя. Столкнулись легковушки Daewoo и Nissan. Пострадали два пассажира из Daewoo: девочек 7 и 9 лет с травмами головы доставили в больницу.
На месте обоих ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства происшествий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА