[18+]
17 июня 2013 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первым монгольским суворовцам вручили дипломы

Впервые Екатеринбургское суворовское военное училище выпустило воспитанников-иностранцев. Дипломы получили 18 граждан Монголии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Впервые Екатеринбургское суворовское военное училище выпустило воспитанников-иностранцев. Дипломы получили 18 граждан Монголии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Нынешний выпуск ЕСВУ – шестьдесят пятый. В общей сложности в этот раз дипломы о среднем образовании и нагрудные знаки об окончании училища получили 70 выпускников. Двое из них – суворовцы Валерий Мантуликов и Андрей Масловский удостоены золотых медалей, а Иван Яскин, Алексей Гилев, Александр Бисеров, Андрей Тюхно, Хуслен Баярчулуун, Эрхэс Мунчулуун – серебряных.
В торжественной церемонии вручения приняли участие заместитель командующего войсками ЦВО по работе с личным составом генерал-майор Алексей Цыганков, военная делегация Монголии, представители областной администрации, Русской православной церкви и ветеранских организаций Екатеринбурга.
После вручения аттестатов зрелости состоялось дефиле роты барабанщиков, показательные выступления группы бального танца, мастеров рукопашного боя и других творческих и спортивных коллективов училища. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»