[18+]
14 июня 2013 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом из-за взрывов образовалась огромная пробка

На трассе, ведущей в Верхнюю Пышму и Нижний Тагил, в 10-15 километрах от Екатеринбурга образовалась большая пробка, сообщил агентству ЕАН свердловский депутат Андрей Альшевских.
На трассе, ведущей в Верхнюю Пышму и Нижний Тагил, в 10-15 километрах от Екатеринбурга образовалась большая пробка, сообщил агентству ЕАН свердловский депутат Андрей Альшевских.
По мнению парламентария, затор возник из-за взрывов в расположенном рядом с трассой карьере. «Скорее всего, там велись какие-то работы, и на время их проведения перекрывалось движение», - предполагает Андрей Альшевских.
По его словам, к данному моменту машины начали пропускать, пробка рассасывается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово