[18+]
14 июня 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге от пневмонии скончался челябинский танкист

В екатеринбургском госпитале скончался военнослужащий танкового соединения, дислоцированного в Чебаркуле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
В екатеринбургском госпитале скончался военнослужащий танкового соединения, дислоцированного в Чебаркуле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Комиссия ЦВО совместно с органами военной прокуратуры выясняет обстоятельства смерти солдата. У погибшего, по предварительным данным, диагностировали внебольничную правостороннюю пневмонию вирусно-бактериальной этиологии молниеносного течения. На спасение больного были направлены все силы, в сопровождении врачей на реанимобиле военнослужащий был экстренно эвакуирован в Екатеринбург, помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии, но усилия медиков результата не принесли.
Командование ЦВО и военные прокуроры проводят проверку сохранности жизни и здоровья военнослужащих по месту службы, в ходе которой также выяснится, правильно ли и в полном объеме лечили солдата. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге