[18+]
14 июня 2013 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Легкоатлетка из Екатеринбурга завоевала золото на этапе «Бриллиантовой лиги»

Воспитанница спортклуба «Луч» Уральского оптико-механического завода Екатерина Поистогова выиграла золотую медаль в беге на 800 метров на этапе «Бриллиантовой лиги» в Осло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Воспитанница спортклуба «Луч» Уральского оптико-механического завода Екатерина Поистогова выиграла золотую медаль в беге на 800 метров на этапе «Бриллиантовой лиги» в Осло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Результат Екатерины Поистоговой – 1 минута 59,39 секунды. Второе место досталось украинке Наталье Лупу, третье – кенийке Джанет Джепкосгеи.
Золото в прыжках в высоту у женщин завоевала также легкоатлетка из России – Светлана Школина. Она преодолела планку на высоте 1,97 метра. Соотечественница Анна Чичерова взяла бронзу, на втором месте расположилась представительница Швеции Эмма Грин Трегаро. Еще одна россиянка Ирина Гордеева оказалась восьмой (1,85).
Россиянка Елена Соколова стала третьей в прыжках в длину с результатом 6,65 метра, уступив британке Саре Проктор и француженке Элоиз Лезюр. Еще одна спортсменка из РФ Вероника Мосина стала пятой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны