[18+]
13 июня 2013 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Регистрацию на конкурс «Самый дружный двор» в Екатеринбурге продлили до 15 июля

Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Самый дружный двор» продлили до 15 июля, сообщили агентству ЕАН организаторы - Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области и портал tsg66.ru.
Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Самый дружный двор» продлили до 15 июля, сообщили агентству ЕАН организаторы - Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области и портал tsg66.ru.
Как объяснили в оргкомитете, множество екатеринбуржцев не успевает зарегистрироваться из-за «дачных» дел. Напомним, ранее крайним сроком регистрации было назначено 15 июня. Теперь голосование будет проходить в сроки с 16 по 31 июля.
Конкурс «Самый дружный двор» стартовал 20 мая. Его цель — найти в каждом из семи районов города наиболее неблагоустроенный двор, но с самыми дружными соседями. Семерка победителей определится голосованием и в награду получит обустройство своего двора детской площадкой. Отметим, одним из важных условий попадания заявки в финальную стадию голосования является регистрация на сайте не менее 10% жильцов дома, который участвует в конкурсе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге