[18+]
13 июня 2013 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме «ваз» насмерть сбил пенсионерку

ДТП произошло утром 12 июня на улице Ленина, 91. Водитель на ВАЗ-21103 наехал на 68-летнюю женщину, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
ДТП произошло утром 12 июня на улице Ленина, 91. Водитель на ВАЗ-21103 наехал на 68-летнюю женщину, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. От полученных в аварии травм она скончалась на месте.
Добавим, что 24-летний водитель имеет «рулевой» стаж 6 лет. За это время он 8 раз нарушил ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»