[18+]
10 июня 2013 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Длинноволосые екатеринбурженки попадут в книгу рекордов России

В среду, 12 июня в Екатеринбурге пройдет конкурс на самую длинную косу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В среду, 12 июня в Екатеринбурге пройдет конкурс на самую длинную косу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
«День России – символ национального единения и сохранения национальных традиций. Именно девушка с длинными волосами наиболее полно соответствует национальному идеалу русской красоты. Конкурс призван поддержать девушек, сохраняющих длинные волосы, несмотря на все ухищрения времени и моды», - отмечают организаторы.
В этом году участницами конкурса будет установлен новый рекорд. Планируется, что он будет зафиксирован в Книге рекордов России. Рекорд заключается в самом большом количестве кос, одновременно сплетенных в одном месте – 450 кос.
Конкурс начнется в полдень 12 июня в торговом центре на улице Малышева, 5. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов