[18+]
10 июня 2013 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан ждет короткая рабочая неделя

Наступившая рабочая неделя у россиян продлится четыре дня в связи с празднованием в среду, 12 июня, Дня России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Наступившая рабочая неделя у россиян продлится четыре дня в связи с празднованием в среду, 12 июня, Дня России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
«Как правило, когда праздник приходится на середину недели, переносы не делаются. В данном случае, это будет нерабочая среда с предпраздничным днем во вторник», - заявил «Интерфаксу» заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.
Выходной день разделит рабочую неделю на две равные части – по два дня. «Придется организовывать рабочую неделю именно таким образом. Ударно поработать первые два дня понедельник и вторник, соответственно, 10 и 11 июня, а затем в четверг и в пятницу - 13 и 14 июня», - сказал Шкловец. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге