[18+]
6 июня 2013 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский художник нарисовал свою интерпретацию герба Екатеринбурга

Художник из Челябинска Иван Беликов нарисовал необычную интерпретацию герба Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Художник из Челябинска Иван Беликов нарисовал необычную интерпретацию герба Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свои работы в рамках проекта «Гербарий» иллюстратор выкладывает в социальной сети.
«Из-за отсутствия главной фигуры на этом гербе в основу образа вошли щитодержатели: агрессивный медведь, вооруженный плавильной печью, и готовый к нападению соболь, с колодезным срубом. Друза кристаллов и волнистый пояс (река Исеть) в наличии. Таким образом, удалось использовать практически все элементы», — пишет Иван Беликов.
Отметим, по признанию художника именно уральская столица вдохновила его на проект. Кроме Екатеринбурга под прицел художника попали также Челябинск и Москва. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»