[18+]
5 июня 2013 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Художники Большого Урала проведут презентацию фестиваля «Арт-Чусовая»

Презентация пройдет 6 июня в 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона. Сам Всероссийский художественный фестиваль-пленэр «Арт-Чусовая» пройдет 13-21 июля в Староуткинске.
В этом году мероприятие получило статус ежегодного и будет проводиться уже второй раз. В ходе презентации организаторы представят программу, озвучат итоги прошлого фестиваля и расскажут о новых спецпроектах по реке Чусовой.
Гости фестиваля смогут познакомиться с традиционными народными промыслами и ремеслами, самобытной культурой народов Урала, поучаствовать в праздничных гуляниях, посетить выставку картин и фотографий с предыдущего фестиваля, прийти на творческие встречи с художниками и концерт.
В фестивале могут участвовать художники, представители художественных галерей, мастера народных промыслов и ремесел, представители кулинарной культуры народов Урала, музыкальные коллективы, а также туроператоры внутреннего и въездного туризма, представители муниципальных органов власти Уральского региона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины