[18+]
4 июня 2013 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области дедушка перевернулся на мокике

Накануне, 4 июня, 68-летний водитель, управляя мокиком с прицепом, не справился с управлением и врезался в стоящий Renault Logan. ДТП случилось на 86 километре автодороги Екатеринбург-Серов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
После столкновения мокик с прицепом опрокинулся. Его водитель получил травму – перелом ребер. Позже мужчина пояснил, что двигаясь на своем транспортном средстве, он забыл, что сзади имеется прицеп. Именно этим прицепом он и врезался в стоящий автомобиль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»