[18+]
4 июня 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержанный пытался зубами перегрызть себе вены

ЧП случилось накануне, 3 июня, в камере отдела полиции №6. Задержанный за административное нарушение пытался покончить с собой, перекусив вены на предплечье левой руки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
ЧП случилось накануне, 3 июня, в камере отдела полиции №6. Задержанный за административное нарушение пытался покончить с собой, перекусив вены на предплечье левой руки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Неадекватному мужчине помешали совершить самоубийство. Полицейские вызвали «скорую».
Врачи оказали задержанному медицинскую помощь. С диагнозами психоз, наркомания и склонность к суициду его увезли в психиатрическую больницу №1.
«По данному факту проводится служебная проверка. Она установит причины и обстоятельства, способствовавшие данному происшествию. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения со стороны сотрудников дежурной части, они и их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», рассказали в пресс-службе ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области