[18+]
3 июня 2013 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нелегальный мигрант за насилие над ребенком отправится в колонию на 15 лет

Мигрант-нелегал, однажды уже выдворенный за пределы РФ, ближайшие 15 лет проведет в колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управлении СКР по Свердловской области. Мужчина надругался над 12-летней девочку, которая вместе с родителями проживала в пристройке к частному дому на улице Тагильской в Екатеринбурге. Родители ребенка допоздна работали на овощебазе и, вернувшись домой, застали насильника в квартире.
Нелегалу удалось бежать, однако уже на следующий день он был задержан сотрудниками полиции.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, в возмещение морального вреда, причиненного ребенку, с осужденного взыскано 400 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников