[18+]
3 июня 2013 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нелегальный мигрант за насилие над ребенком отправится в колонию на 15 лет

Мигрант-нелегал, однажды уже выдворенный за пределы РФ, ближайшие 15 лет проведет в колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управлении СКР по Свердловской области. Мужчина надругался над 12-летней девочку, которая вместе с родителями проживала в пристройке к частному дому на улице Тагильской в Екатеринбурге. Родители ребенка допоздна работали на овощебазе и, вернувшись домой, застали насильника в квартире.
Нелегалу удалось бежать, однако уже на следующий день он был задержан сотрудниками полиции.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, в возмещение морального вреда, причиненного ребенку, с осужденного взыскано 400 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны