[18+]
30 мая 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в ДТП пострадали 4 человека, в том числе 5-летний ребенок

Авария произошла 30 мая ночью, 30 мая, на перекрестке улиц Московская-Военная. Водитель «девяносто девятой» пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Symbol, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
В ДТП пострадал 24-летний водитель ВАЗ-21099 – у него перелом правого надколенника. Пассажирка той же машины, 37-летняя женщина, доставлена в больницу с ушибом обоих коленей. Девушку 16 лет, пассажирку «ВАЗа», госпитализировали с ссадиной лба. Также в аварии пострадал 5-летний мальчик из Renault Symbol, его доставили в больницу с сотрясением головного мозга.
Отметим, что ребенка перевозили на заднем сиденье без детского кресла. Отец малыша пояснил, что выложил кресло в другую машину, потому что эта была рабочая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга