[18+]
29 мая 2013 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе насмерть разбилась девушка

Вчера, 28 мая, в 21:35 на 2 километре дороги «Пышма – Чупино» ДТП случилось со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Вчера, 28 мая, в 21:35 на 2 километре дороги «Пышма – Чупино» ДТП случилось со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Девушка, управляющая Daewoo Matiz, превысила скорость, не справилась с управлением, выехала с проезжей части и перевернулась. От полученных травм 30-летняя водительница скончалась на месте. Отметим, что ее водительский стаж составлял 2 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов