[18+]
23 мая 2013 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург обошел Москву по числу безналичных операций

Екатеринбург обогнал Москву и попал в десятку ведущих «безналичных» городов России, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на портал Банки.ру.
Екатеринбург обогнал Москву и попал в десятку ведущих «безналичных» городов России, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на портал Банки.ру.
Также в список попали Калининград, Белгород, Томск и Липецк. Замыкают рейтинг Уфа, Краснодар и Пермь, в которых доля компаний, принимающих карты, от общей численности действующих предприятий составляет по 15,5 и 15,3 процентов соответственно.
Примечательно, что столица РФ оказалась всего лишь на 12-ом месте. Она уступила таким городам, как Сургут, Ижевск, Нижневартовск, Воронеж и Архангельск, которые заняли первые пять мест рейтинга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страны