[18+]
22 мая 2013 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Банкиры заявили о подорожании серебряного «Валерия Харламова»

Недавняя премьера фильма «Легенда № 17» подстегнула интерес нумизматов к монетам с портретом и факсимильной подписью Валерия Харламова.
Недавняя премьера фильма «Легенда № 17» подстегнула интерес нумизматов к монетам с портретом и факсимильной подписью Валерия Харламова. Посвященная легендарному хоккеисту памятная серебряная монета номиналом 2 рубля подорожала с 4800 до 6300 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Банка24.ру.
Впрочем, финансовая организация заявляет о значительном росте цен и на другие монеты из серии «Выдающиеся спортсмены России», поскольку в преддверии Олимпиады спрос на них неуклонно растет. Так, аналогичным образом подорожали серебряные монеты с изображением коллег Харламова – Всеволода Боброва, Александра Мальцева, а также футболистов Льва Яшина, Константина Бескова и Эдуарда Стрельцова.
Также за короткий период времени с 5800 рублей до 7000 рублей выросла стоимость памятных монет из серебра номиналом 3 рубля с изображением знаменитых российских пар фигуристов – Ирины Родниной и Александра Зайцева, Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы