[18+]
21 мая 2013 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Евгения Маленкина завели новое уголовное дело

В отношении вице-президента фонда ГБН Евгения Маленкина возбуждено новое уголовное дело - за незаконный оборот наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В отношении вице-президента фонда ГБН Евгения Маленкина возбуждено новое уголовное дело - за незаконный оборот наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
«Выявлен факт подброса наркотиков массой не менее 7 граммов. Это произошло в здании Верх-Исетского отдела полиции. Более подробная информация появится позже», - сказали в пресс-службе.
Напомним, что в отношении Евгения Маленкина ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух и более лиц». Осенью прошлого года он покинул Екатеринбург и был объявлен в федеральный, а позднее и в международный розыск. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области