[18+]
21 мая 2013 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из приюта в Каменске-Уральском сбежали три воспитанницы

В минувшее воскресенье, 19 мая, в 7 часов вечера девочки самовольно покинули социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и до сих пор не вернулись, сообщает портал ku66.ru.
В минувшее воскресенье, 19 мая, в 7 часов вечера девочки самовольно покинули социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и до сих пор не вернулись, сообщает портал ku66.ru.
Самая младшая беглянка – 11-летняя Александра Сидельникова. Саша небольшого роста, у нее зеленые глаза. В тот день на ней были черная куртка, серые брюки и черные балетки. С ней вместе пропала 14-летняя Татьяна Веснина. У девушки худощавое телосложение, светлые волосы и светлые глаза. Она была одета в черный спортивный костюм и кеды с розовыми шнурками. Также с ними ушла 17-летняя Анастасия Пачхуа. Девушка среднего роста, русоволосая с карими глазами. Настя была одета в розовую кофту, синие джинсы и желтые балетки.
Отметим, что все три воспитанницы состоят на учете в ПДН. Они уже не в первый раз убегают из приюта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики