[18+]
20 мая 2013 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Провайдеры со всей России съедутся в Екатеринбург

Провайдеры со всей России и стран СНГ соберутся на Среднем Урале, чтобы обсудить самые злободневные проблемы и обменяться опытом. На базе отдыха «Иволга» под Екатеринбургом 22-24 мая пройдет Конференция российских операторов связи, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Гости мероприятия раскроют секреты эффективной работы с абонентами, поделятся опытом оптимизации рабочих процессов, обсудят организацию обслуживания сетей, построение и управление отделов продаж и многое другое. Кроме того, представителей компаний-провайдеров ждет обзор самых интересных технических новинок прошедшего года и ноу-хау от вендоров.
Отметим, что Конференция российских операторов связи пройдет уже в восьмой раз. Как отмечают организаторы, с каждым годом количество участников становится все больше. От Екатеринбурга в прошлом году участвовали такие компании, как «АКАДО-Екатеринбург», «Инфинет», «НОВИТОН», «Цифровые сети Урала», «НАГ», D-Link, «Телесеть-Сервис». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины