[18+]
16 мая 2013 в 23:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверых полицейских Туринска уволили за недостойное поведение

Сразу несколько должностных лиц Туринского ОВД уволены за совершение проступка, порочащего честь сотрудников органов внутренних дел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Сразу несколько должностных лиц Туринского ОВД уволены за совершение проступка, порочащего честь сотрудников органов внутренних дел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Находясь на службе, нерадивые "блюстители порядка" снимали на видео и при этом комментировали действия полностью нагого нетрезвого гражданина и имитацию полового акта между двумя пьяными мужчинами, находившимися в камере для задержанных.
В частности, за аморальное поведение уволены 28-летний инспектор ДПС, 36-летний оперативный дежурный дежурной части ОМВД России «Туринский», 25-летний полицейский – кинолог отделения ППСП ОМВД России «Туринский», а также 34-летний полицейский этого же отделения.
Кроме того, за серьезные упущения в воспитательной работе с личным составом в список привлеченных к строгой дисциплинарной ответственности вошли непосредственные руководители уволенных полицейских. Кто-то из них был понижен в должности, кто-то получил строгий выговор.
Вскоре бывший полицейский – кинолог, снимавший происходящее на телефон, будет привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку