[18+]
16 мая 2013 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанам придется платить за игнорирование диспансеризации

В Европейских странах жителям, которые намеренно игнорируют медицинские обследования и, как следствие, начинают болеть, приходится платить за свое лечение. «Мы двигаемся в том же направлении», - сообщила агентству ЕАН заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведевская.
В скором будущем свердловчанам, которые несколько лет подряд не будут проходить бесплатную диспансеризацию, придется платить за «болячки» из своего кармана.
«Возможно, в этом случае часть лечения будет платной. У этой крайней меры одна цель – обратить внимание граждан на свое здоровье», - отметила Диляра Медведевская. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств