[18+]
15 мая 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подчиненные Куйвашева попали под раздачу из-за просроченной тушенки для ветеранов

Сотрудники свердловского правительства поплатились должностями за некачественную продукцию, попавшую в сухпаек для ветеранов Великой Отечественной войны.
Сотрудники свердловского правительства поплатились должностями за некачественную продукцию, попавшую в сухпаек для ветеранов Великой Отечественной войны. В частности, уволены заведующая столовой правительства Надежда Тютюнникова и заведующая складом Любовь Сербина, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора.
Кроме того, решено объявить выговор управляющему делами губернатора и правительства Николаю Черневу и начальнику государственного казенного учреждения «Управление зданиями правительства области» Владимиру Котрехову.
Напомним, свердловские ветераны ко Дню Победы получили подарочные наборы от губернатора, в которых оказались консервы с просроченной тушенкой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге