[18+]
15 мая 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском пьяный полицейский избил продавщицу за продажу алкоголя подросткам

Поздним вечером 2 марта подвыпивший стажер-сотрудник патрульно-постовой службы зашел в торговый павильон на улице Школьной в поселке Мартюш Каменского района. Ему показалось, что реализатор продала подросткам алкоголь, и он сначала поссорился с продавцом, а потом ударил ее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В перепалке женщина заработала от патрульного ссадину левого предплечья. Драка могла продолжиться, но в павильон приехали охранники торговой точки и утихомирили правоохранителя.
Сейчас 21-летнего ППС-ника подозревают по уголовной статье «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия». Полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга