[18+]
14 мая 2013 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опасность: свердловчанам придется дышать «вредным» воздухом

Теплая сухая погода и ослабление ветра способствуют росту загрязненности атмосферного воздуха в промышленных районах, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Теплая сухая погода и ослабление ветра способствуют росту загрязненности атмосферного воздуха в промышленных районах, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Предупреждение первой степени опасности о неблагоприятных условиях для рассеивания вредных выбросов передано на предприятия городов Свердловской области, включая Нижний Тагил и Первоуральск. Оно будет действовать с 20 часов 14 мая до 20 часов 16 мая.
В ближайшие дни в регионе будет царить тепло. Так, 15 мая ожидается переменная облачность, местами дожди, ветер восточный, северо-восточный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью 4 -9 градусов выше нуля, в горных и пониженных районах 2-3 градуса. Днем на территории области ожидается 15-20 градусов тепла, на севере 11-16 градусов, на крайнем юго-западе до 23 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов