[18+]
13 мая 2013 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге более 2,5 тысячи коммунальных должников остались без света

Квартиры самых злостных неплательщиков, не оплачивающих счета за «коммуналку» 3 и более месяцев, остались без света. По итогам проверок было приостановлено электроснабжение по 2640 адресам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской администрации.
Кроме того, благодаря вмешательству судебных приставов в апреле более 700 семей рассчитались с долгами за ЖКУ. В результате рейдов и разъяснительной работы с нарушителями была погашена задолженность по 739 лицевым счетам на общую сумму 7,7 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов