[18+]
13 мая 2013 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском «Кольцово» пассажиры не досчитались 45 чемоданов

В аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге сегодня ночью 24 пассажира рейса №1842 авиакомпании «Северный ветер» из Анталии не смогли найти свой багаж.
В аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге сегодня ночью 24 пассажира рейса №1842 авиакомпании «Северный ветер» из Анталии не смогли найти свой багаж, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хаба.
Всего потерялось 45 чемоданов. Представители аэропорта уже заявили, что направили запрос в турецкий аэропорт, так как ошибка произошла, очевидно, при регистрации на рейс.
«Это стандартная процедура. Существует единая система поиска World Tracer. С ее помощью можно отслеживать перемещения багажа. Как только чемоданы будут обнаружены, их отправят к нам ближайшим рейсом», — заявила представитель пресс-службы Анастасия Нестерова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы