[18+]
7 мая 2013 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Куйвашева устроила субботник на Плотинке

Сотрудники аппарата свердловского губернатора Евгения Куйвашева убрали мусор на набережной Плотинки в Екатеринбурге возле резиденции главы региона, передает агентство ЕАН со ссылкой на очевидцев.
Сотрудники аппарата свердловского губернатора Евгения Куйвашева убрали мусор на набережной Плотинки в Екатеринбурге возле резиденции главы региона, передает агентство ЕАН со ссылкой на очевидцев.
Представители администрации губернатора собирали ветки деревьев, банки и бутылки, полиэтиленовые пакеты и другой бытовой мусор, выброшенный волнами на берег городского пруда, а также песок, оставленный рабочими, выполнявшими косметический ремонт набережной.
В общем итоге сотрудники вывезли с Плотинки около тридцати 240-литровых мусорных мешков.
Стоит отметить, что в ходе уборки на набережную приехала грузовая «Газель». Ее водитель пояснил, что его срочно прислали из мэрии за мусором. При этом мужчина приехал без помощников и без соответствующего инвентаря, отмечают наблюдатели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний